ТОП Турниры
Показать больше
Сталь Сталёва-Воля

Сталь Сталёва-Воля

Польша
Польша
"Сталь Сталова Вола (польское произнош: ˈstal staˈlɔva ˈvɔla) - польский профессиональный футбольный клуб, основанный в 1938 году и базирующийся в Сталова Вола, Воеводство Подкарпатское ...
Показать больше

Сталь Сталёва-Воля Последние результаты

ТП 23/05/26 10:00
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
3 0
З 08/05/26 14:00
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля Сокол Клечев Сокол Клечев
3 0
З 30/04/26 12:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
0 0
З 24/04/26 12:00
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
1 1
З 18/04/26 12:00
Хойничанка Хойничанка Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
3 3
З 11/04/26 06:15
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля Варта Варта
0 1
З 02/04/26 10:00
ЛКС Лодзь II ЛКС Лодзь II Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
0 2
З 28/03/26 09:00
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля Сандецья Сандецья
0 0
З 21/03/26 10:00
Свит Сколвин Свит Сколвин Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
0 0
З 18/03/26 12:00
ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
1 1

Сталь Сталёва-Воля Расписание

15/05/26 14:00
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
30/05/26 08:30
Хутник Хутник Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
27:18
+9
23
1.44
Выездная форма
15
3
7
5
23:23
0
16
1.07
Общая форма
31
8
15
8
50:41
+9
39
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
11
1
13:8
+5
23
1.44
Выездная форма
15
2
8
5
9:11
-2
14
0.93
Общая форма
31
6
19
6
22:19
+3
37
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
10
3
14:10
+4
19
1.19
Выездная форма
15
5
6
4
14:12
+2
21
1.40
Общая форма
31
8
16
7
28:22
+6
40
1.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.61
1.69
1.53
Минуты / забитые голы
56
53
59
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
46%
50%
40%
Больше 2.5
20%
19%
20%
Забил в обоих таймах
36%
44%
27%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
23%
25%
20%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
7%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.81
0.60
Забито в 1Т
55%
63%
47%
Не удалось забить 1Т
46%
38%
54%
1Т Забитые голы
22
13
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.90
0.88
0.93
Забито в 2Т
59%
57%
60%
Не удалось забить 2Т
42%
44%
40%
2Т Забитые голы
28
14
14

Сталь Сталёва-Воля забивает гол каждые 56 минут в II Лига

Сталь Сталёва-Воля забивает в среднем 1.61 голов за игру

Сталь Сталёва-Воля — первая команда, забившая гол в 4% во время II Лига

Сталь Сталёва-Воля не удается забить в 23% в II Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.32
1.13
1.53
Минуты / пропущенный гол
68’
80’
59’
Сухие матчи %
26%
32%
20%
Больше 0.5
75%
69%
80%
Больше 1.5
39%
38%
40%
Больше 2.5
20%
7%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.61
0.50
0.73
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
19
8
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.63
0.80
Cухой матч 2Т
14%
9%
5%
2Т Пропущенные голы
22
10
12

Сталь Сталёва-Воля пропускает гол каждые 68 минут в II Лига

Сталь Сталёва-Воля пропускает в среднем 1.32 голов за игру

Сталь Сталёва-Воля добивается 26% игр без пропущенных голов в II Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.94
2.81
3.07
Больше 0.5
88%
88%
87%
Больше 1.5
75%
69%
80%
Больше 2.5
46%
44%
47%
Больше 3.5
42%
38%
47%
Больше 4.5
26%
19%
34%
Больше 5.5
13%
13%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
13%
14%
Меньше 1.5
26%
32%
20%
Меньше 2.5
55%
57%
54%
Меньше 3.5
59%
63%
54%
Меньше 4.5
75%
82%
67%
Меньше 5.5
88%
88%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.31
1.33
Больше 0.5 1Т
68%
69%
67%
Больше 1.5 1Т
42%
44%
40%
Больше 2.5 1Т
17%
13%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
32%
34%
Меньше 1.5 1Т
59%
57%
60%
Меньше 2.5 1Т
84%
88%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.61
1.50
1.73
Больше 0.5 2Т
71%
63%
80%
Больше 1.5 2Т
59%
57%
60%
Больше 2.5 2Т
26%
25%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
38%
20%
Меньше 1.5 2Т
42%
44%
40%
Меньше 2.5 2Т
75%
75%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сталь Сталёва-Воля принимала участие в II Лига

Сталь Сталёва-Воля всего голов за матч команды 2.94 в каждой игре в II Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Сталь Сталёва-Воля в II Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Сталь Сталёва-Воля в II Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
57%
74%
ОКЗ оба тайма
20%
19%
20%
ОКЗ и победа
13%
13%
14%
ОКЗ и ничья
36%
38%
34%
ОКЗ и поражение
17%
7%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
38%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
42%
38%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
36%
38%
34%
ОКЗ 2Т
42%
38%
47%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
20%
19%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
19%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
19%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
42%
44%
40%

Сталь Сталёва-Воля добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в II Лига

Сталь Сталёва-Воля фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 36% матчей команды в II Лига

Сталь Сталёва-Воля фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 42% матчей этой команды в II Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Сталь Сталёва-Воля забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Сталь Сталёва-Воля фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Сталь Сталёва-Воля пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в II Лига

Сталь Сталёва-Воля забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Сталь Сталёва-Воля фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Сталь Сталёва-Воля пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в II Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
75%
82%
67%
-0.5
26%
32%
20%
-1.5
20%
25%
14%
-2.5
13%
19%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
81%
94%
67%
-0.5
20%
25%
14%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
78%
82%
74%
-0.5
26%
19%
34%
-1.5
17%
19%
14%

Сталь Сталёва-Воля достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в II Лига

В первом тайме Сталь Сталёва-Воля достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в II Лига

Во втором тайме Сталь Сталёва-Воля демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в II Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.25
0.20
Команда карточки среднее
0.10
0.13
0.07
Карточки против среднее %
0.13
0.13
0.13
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
4
3
Высочайший в матче
4
4
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.13
0.20
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.06
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.10
0.06
0.13
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0.13
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сталь Сталёва-Воля выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

Сталь Сталёва-Воля имеет в среднем 0.23 карточек в матчах II Лига

В первом тайме, Сталь Сталёва-Воля выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

В первом тайме, Сталь Сталёва-Воля имеет в среднем 0.16 карточек в матчах II Лига

Во втором тайме, Сталь Сталёва-Воля выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

Во втором тайме, Сталь Сталёва-Воля имеет в среднем 0.06 карточек в матчах II Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.74
0.44
1.07
Команда угловые среднее
0.42
0.19
0.67
Угловые против среднее
0.32
0.25
0.40
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
4%
0%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.32
0.25
0.40
Команда угловые среднее 1Т
0.23
0.19
0.27
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.06
0.13
Победы 1Т
7%
7%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.42
0.19
0.67
Команда угловые среднее 2Т
0.19
0
0.40
Угловые против среднее 2Т
0.23
0.19
0.27
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Сталь Сталёва-Воля выигрывает по угловым в 4% матчей в II Лига

Сталь Сталёва-Воля имеет в среднем 0.74 угловых в матчах II Лига

В первом тайме Сталь Сталёва-Воля выигрывает по угловым в 7% матчах в II Лига

Сталь Сталёва-Воля имеет в среднем 0.32 угловых в матчах II Лига

Во втором тайме Сталь Сталёва-Воля выигрывает по угловым в 4% матчах в II Лига

Сталь Сталёва-Воля имеет в среднем 0.42 угловых в матчах II Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ebenezer Ibe Torti K. FW
    5
  • 2 Strozik S. FW
    5
  • 3 Urban D. DF
    2
  • 4 Швец Я. FW
    2
  • 5 Лукаш Фуртак DF
    2
  • 6 Джонсзи Д. DF
    2
  • 7 Walski M. FW
    1
  • 8 Kukulowicz B. DF
    1
  • 9 Lelek K.
    1
  • 10 Oko D. DF
    1
  • 11 Zaucha P. MD
    1
  • 12 Banach J. DF
    1
  • 13 Gorski J. FW
    1
  • 14 Tavares J. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SSW SSW
Команда статистика
WAR WAR
Рейтинги
17
0.79
Забито / матч
0.65
18
1
1.91
Пропущенные / матч
1.65
5
10
2.71
Среднее количество голов в матче
2.29
18
15
45%
ОКЗ
42%
18
18
6.82
Матч угловые среднее
8.91
12
17
3.12
Команда угловые среднее
3.74
15
3
4.97
Матч карточки среднее
4.09
12
1
2.59
Команда карточки среднее
2.03
10

Лучшие бомбардиры

SSW Сталь Сталёва-Воля
Ebenezer Ibe Torti K. 5
Strozik S. 5
Urban D. 2
WAR Варта
Michalski K. 4
Plesnierowicz W. 3
Walus F. 2

Сталь Сталёва-Воля Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 20 5 6 63:39 24 65
2 31 16 11 4 51:33 18 59
3 31 16 9 6 63:39 24 57
4 31 13 13 5 43:30 13 52
5 31 15 6 10 58:41 17 51
6 31 12 13 6 47:35 12 49
7 31 14 7 10 55:44 11 49
8 31 11 10 10 50:44 6 43
9 31 11 9 11 44:37 7 42
10 31 11 8 12 47:54 -7 41
11 31 10 10 11 41:46 -5 40
12 31 8 15 8 50:41 9 39
13 31 10 9 12 43:42 1 39
14 31 9 7 15 43:53 -10 34
15 31 7 10 14 35:49 -14 31
16 31 8 7 16 33:57 -24 31
17 31 5 10 16 30:55 -25 25
18 31 0 7 24 18:75 -57 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Сталь Сталёва-Воля Состав

No data for selected season

Клуб выступает во II лиге, третьем дивизионе футбола Польши. Наибольший успех "Стали" - 12-е место в Экстраклассе сезона 1993-94, чемпионат I лиги 1990-91 годов и четвертьфинал Кубка Польши 1991-92 года. Клуб занимает четвёртое место в истории I лиги, второго дивизиона профессионального футбола. С начала весеннего раунда сезона 2019-20, "Сталь Сталова Вола" проводит домашние матчи на стадионе "Подкарпацкий Центр Футбола" на 3764 мест. Ранее команда играла на стадионе "MOSiR" с 1930-х годов, когда стадион был построен. Клуб имеет долгую ривальство с "Сяркой Тарнобжег", а матчи между этими двумя командами известны как Великий Дерби Подкарпатской. Традиционные цвета клуба - зелёный и черный, а команду называют "Сталовка" и "Металлурги" (сталевары). В начале своего существования она была связана с Хута Сталова Вола. В мае 2010 года было создано акционерное футбольное общество под названием "Сталь Сталова Вола ПиЛкарска Акционерная Компания". Это законный наследник и продолжатель традиции "ZKS Сталь Сталова Вола". В июле 2018 года город Сталова Вола стал большинствовм акционером клуба.

О матче

Полный обзор команды Сталь Сталёва-Воля - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сталь Сталёва-Воля

Информация об играх команды - матч/матчи Сталь Сталёва-Воля:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сталь Сталёва-Воля сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Сталь Сталёва-Воля. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сталь Сталёва-Воля, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сталь Сталёва-Воля - ГКС Ястржебье (23.05.2026) 3:0 II Лига
  • Сталь Сталёва-Воля - Сокол Клечев (08.05.2026) 3:0 II Лига
  • Заглембе Сосновец - Сталь Сталёва-Воля (30.04.2026) 0:0 II Лига
  • Сталь Сталёва-Воля - Рекорд Бельско-Бяла (24.04.2026) 1:1 II Лига
  • Хойничанка - Сталь Сталёва-Воля (18.04.2026) 3:3 II Лига
  • Сталь Сталёва-Воля - Варта (11.04.2026) 0:1 II Лига
  • ЛКС Лодзь II - Сталь Сталёва-Воля (02.04.2026) 0:2 II Лига
  • Сталь Сталёва-Воля - Сандецья (28.03.2026) 0:0 II Лига
  • Свит Сколвин - Сталь Сталёва-Воля (21.03.2026) 0:0 II Лига
  • ККС 1925 Калисз - Сталь Сталёва-Воля (18.03.2026) 1:1 II Лига

Будущие запланированные матчи Сталь Сталёва-Воля -

  • ЦВКС Ресовия - Сталь Сталёва-Воля (15.05.2026) II Лига
  • Хутник - Сталь Сталёва-Воля (30.05.2026) II Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сталь Сталёва-Воля. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сталь Сталёва-Воля, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире II Лига команда Сталь Сталёва-Воля занимает 12 место в турнирной таблице с 39 очков, 8 побед, 15 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сталь Сталёва-Воля
информация о команде
  • Полное название:
    Сталь Сталёва-Воля
  • Сокращенное название:
    SSW
  • Стадион:
    Stadion Stali
  • Город:
    Stalowa Wola
  • Вместимость стадиона:
    6500
Сталь Сталёва-Воля
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close